• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты макияжа глаз от профессионалов

    Опубликовано: 2015-07-17 12:44:55

    Макияж глаз в создании индивидуального образа имеет особое значение, ведь он позволяет сделать взгляд более выразительным. От формы и цвета глаз зависит техника макияжа и цветовая гамма применяемых средств, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    С помощью качественного профессионального макияжа можно скрыть некоторые недостатки: очень широко или слишком близко посаженные глаза или зрительно их увеличить. Кроме того, макияжа глаз может изменить ваш характер: сделать вас скромной или сексуальной.

    При выборе теней следует учитывать все нюансы собственной внешности: не только форму и цвет глаз, но и тон кожи, и цвет волос. Прежде, чем отдать предпочтение тому или иному оттенку, следует поэкспериментировать. Можно воспользоваться рекомендациями для макияжа в картинках или, попросту, себя сфотографировать. Тогда вам не придётся снова и снова наносить одни и те же оттенки и вам гораздо легче будет определить наиболее подходящий вариант.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.