• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Можно ли навсегда избавиться от аллергии

    Опубликовано: 2015-07-24 13:44:46

    Аллергия возникает при попадании в организм вещества, вызывающего образование антител, что и приводит к его повышенной чувствительности. Клинические проявления –   кожный зуд, крапивница, кашель, насморк, отечность, головная боль, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    К более тяжелым аллергическим реакциям относится отек Квинке, анафилактический шок. Из-за моментального отека слизистых оболочек наступает удушье и, при отсутствии срочной медицинской помощи –  гибель человека.

    Трудно перечислить все факторы, препараты и вещества внешней среды, которые могут вызвать аллергию.

    Медики выделяют 4 типа аллергических реакций, различных по проявлениям и тяжести протекания. Все способы лечения, применяемые традиционной медициной, сводятся к применению комплекса определенных препаратов (в острый период), подавляющих выработку антител и снижающих тяжесть протекания аллергической реакции. Лекарства могут, в свою очередь, вызывать сонливость и недомогание.

    Только в последнее время медики стали рекомендовать очистку кишечника, крови и лимфы, так как загрязненный паразитами и токсинами организм чаще дает  неправильный иммунный ответ при контакте с каким-либо веществом (аллергию).

    Хорошо известная сегодня китайская компания Тяньши разработала программу полного излечения организма от аллергии. Биодобавки, на основе трав, морских водорослей, панцирей моллюсков, грибков, растений Тибета рекомендуется принимать в определенных пропорциях и комбинациях.

    Например, биодобавка кордицепс способствует укреплению иммунитета, а хитозан, являющийся уникальным сорбентом, выводит из организма все ядовитые соединения и продукты распада токсинов.

    Существуют определенные схемы лечения аллергий у врачей гомеопатов,  в санаториях предлагаются свои методики, основанные на промывании минеральными водами кишечника, приеме травяных чаев, занятиями лечебной физкультурой.

    В высокогорных районах проходят реабилитацию больные бронхиальной астмой, тяжелейшей и плохо поддающейся лечению болезнью. Индивидуально разработанные программы лечения аллергии очень часто оказываются эффективными.

    Они направлены на общее оздоровление организма, включают спортивные занятия, правильное питание, прием витаминов и необходимых организму минеральных веществ.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.