• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красивый макияж: в чем особенность

    Опубликовано: 2015-07-16 18:04:11

    Красивый макияж  способен подчеркнуть все прелести лица женщины, подарить коже сияющий оттенок, говорящий о здоровье. Но ни одна краска не способна творить чудеса. Красивый макияж (фото) должен иметь подготовительный период.

    Он заключается в выполнении таких правил, как очищение кожи по утрам и вечерам, нанесение защитного крема днем и питательного ночью. Чтобы не переусердствовать, нужно делать макияж исключительно при естественном освещении. А чтобы на лице не осталось и следа от усталости и грусти, нужно улыбнуться самой себе.

    Секрет красивого макияжа – это поэтапное нанесение косметических средств. Первоначально выравнивают тон. Затем занимаются скулами, щеками – выделяют их с помощью румян. После этого переходят к зеркалу души – глазам. Заключительным аккордом станут губы – создание формы, нанесение помады или блеска.

    И самое главное: макияж – это не способ скрыть недостатки. Это возможность подчеркнуть достоинства.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.