• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очищение организма в домашних условиях: практическая методика

    Опубликовано: 2015-07-16 12:24:27

    Очищение организма в домашних условиях — реальный и действенный метод укрепления и восстановления здоровья. Неправильное питание, сидячий образ жизни, плохая экология — все это позволяет вредным веществам накапливаться в организме, а значит, сокращает срок жизни.

    Очищение организма в домашних условиях бывает следующих типов: 1. Очищение кишечника. Для того чтобы очистить кишечник, необходимо в течение полутора часов выпить 2 литра подсоленной воды. Содержание соли в растворе — две чайных ложки. Подобную процедуру необходимо провести 3-5 раз с перерывами на день-два. Подобный способ не подходит тем, у кого имеется язвой желудка, аппендицит и рак кишечника.

    2. Очищение от солей суставов Лавровый лист (5 грамм) залить 300 мл воды и кипятить 5 минут, затем настаивать 3 часа. Пить понемногу в течение полусуток. Повторять раз в год.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.