• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж глаз: кому что идет

    Опубликовано: 2015-07-16 09:24:11

    Глаза – это не просто орган зрения. С их помощью можно сказать о своих ощущениях и чувствах без слов. Именно поэтому так важно уделять много внимания макияжу глаз. Макияж глаз (фото) бывает разным. Можно даже сказать, сколько женщин, столько и способов красить глаза.

    Но существуют основные закономерности создания макияжа глаз, которые позволяют милым дамам выглядеть привлекательно. Блондинкам идут темно-серые, фиолетовые, коричневые и розовые тени. Брюнеткам – синие, фиолетовые, зеленые, коричневые и бронзовых оттенков тени.

    Макияж глаз (фото) для рыжих – это самый простой вопрос. Для них самым лучшим цветом является зеленый. Но если хочется чего-то новенького, то подойдет цвет меди, баклажановый, а также изысканный цвет собольего меха. В каждом из рассматриваемых случаев актуальны оттенки, сходные с цветом глаз. И, конечно же, необходимо сочетать цвет теней с аксессуарами и одеждой.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.