• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж для девушек: особенности, главные отличия

    Опубликовано: 2015-07-16 09:04:40

    Макияж для девушки отличается от макияжа для женщины, в первую очередь, тем, что наиболее предпочтительными являются светлые цвета и пастельные оттенки.

    Например, светло-серые тени для глаз и нежно-розовый блеск для губ. Поскольку кожа молода, нужно уделять внимание выбору косметики. Ароматизаторы, консерванты и прочие искусственные добавки должны содержаться в минимальном количестве.

    Макияж для девушки – это не боевая раскраска. Это тонкий намек на натуральную красоту, которая присуща всем молодым особам. Это правило нужно обязательно помнить, чтобы не выглядеть, по меньшей мере, нелепо.

    Поскольку молодая кожа подвержена возникновению прыщей, стоит обзавестись средствами, которые наносят на воспаленные участки с целью избежания попадания на них тонального крема, который только усугубит ситуацию. И главное правило – смывать косметику перед сном. Только так можно исключить развитие контактного дерматита.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.