• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж: можно ли научиться самостоятельно

    Опубликовано: 2015-07-16 07:24:12

    Когда речь идет о том, можно ли накраситься самому профессионально, мнения разделяются. Одни считают, что справиться с такой сложной миссией может лишь стилист, изучивший все особенности всех типов внешностей. Другие заявляют, что макияж обучение – не самая большая преграда на пути к красоте. Эту высоту под силу штурмовать любой женщине. Стоит лишь захотеть.

    Главное правило, которое уместно в деле макияжа – «не навреди». Чтобы быть красивой, не нужно накладывать на лицо сразу все, что есть в косметичке. Важно подчеркнуть достоинства и нивелировать недостатки. А для этого нужно изучить свое лицо в ходе экспериментальных проб.

    Если времени на это нет, можно сходить к профессионалу. Он покажет технику (макияж обучение), которую каждая девушка сможет затем успешно применять. Причем, не обязательно при этом пользоваться профессиональными средствами. Ведь они хороши для фото и свадеб, но не для повседневной жизни.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.