• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кошки: домашние лекари

    Опубликовано: 2015-07-17 10:24:43

    Издавна считалось, что кошка обладает сверхъестественными способностями. Они видят то, чего не видит человек. Мысль материальна, как и некоторые неприятные моменты, происходящие со здоровьем человека. Ученые доказали, что приближение инфаркта кошка чувствует за пять минут до его наступления. И если Ваш домашний любимец настойчиво просится к Вам на руки, не спешите его отгонять. Возможно кот (кошка) почувствовал приближение болезни и пытается Вам помочь.


    Когда Вы плохо себя чувствуете, домашний лекарь безошибочно находит больное место и старается лечь туда. При этом не все ведут себя одинаково: кто-то начинает громко мурлыкать, а кто-то лежит молча минут 10-15 и уходит в укромное место. После домашнего "сеанса терапии" животное может приболеть, так как всю хворь берет на себя.В некоторых случаях любимец пропадает на пару дней, а вернувшись продолжает свое "лечение".


    Есть мнение, что тесный контакт с пушистыми любимцами избавят от сердечно-сосудистых болезней и проблем с опорно-двигательной системой. Потому что лекари эти недуги распознают лучше всего.
    Как бы это не банально звучало, но речь идет именно о тех кошках, которых любят и не обижают в семье.

    Инф. myday.su

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.