• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем секреты женского счастья

    Опубликовано: 2015-07-16 19:24:45

    То, что женское счастье невозможно без любви, без чувства быть нужной и желанной – почти аксиома, и мало в ком вызывает сомнения. Но сберечь в своей душе все то, что вызывает влюбленность и восторг партнера, сохранить его чувство к себе на долгие годы удается не каждой женщине. Мечта о бесконечной любви осуществилась в жизни лишь тех представительниц прекрасной половины, которые сумели избежать наиболее распространенных и банальных женских ошибок, разрушающих семейное счастье, и научились беречь тепло отношений как самую беспрекословную ценность.

    Какими секретами счастья овладели эти женщины? Их несколько.

    • Прежде всего, это искусство компромисса. Как не хотелось бы, иной раз, настоять на собственном мнении, отстоять свою позицию, необходимо всегда оставаться мягкой и женственной. Отношения с мужчиной невозможны без компромисса. Суметь найти правильную линию поведения в любом конфликте – поистине искусство, но овладеть им , значит овладеть главным секретом семейного счастья, которое бесценно по своей сути.

    • Никаких соревнований! Никогда не стремитесь превзойти своего мужчину. Даже если у вас блестящий интеллект и несомненные профессиональные успехи, избегайте конкуренции, способной разрушить ваши отношения. Ваша поддержка должна быть ненавязчива, а ваши советы - выгодным бонусом для обоих.

    • Научитесь вовремя останавливаться. Почаще говорите самой себе - «стоп!». В том, что в семейной паре возникают ссоры, нет ничего ненормального. Важно лишь научиться не выходить в ссорах за границы недопустимого, уметь вовремя сдержаться, и никогда не вспоминать во время ссоры о давнишних обидах, или выставлять мужчине необозримое количество претензий. Если чувствуете, что эмоции готовы всецело вас захлестнуть, лучше выйдите в другую комнату. Так вы сможете успокоиться, и не позволите сорваться на непоправимые слова и упреки.

    • Научитесь слушать своего мужчину. Не относитесь пренебрежительно к его словам, о чем бы он ни говорил. То, что может казаться недостойным внимания для вас, может быть очень важным для него. Всячески давайте понять своему партнеру, что вы цените и уважаете его интересы.

    • Давайте своему мужчине возможность побыть одному, когда он нуждается в уединении, и не спешите волноваться и упрекать его за то, что он что-то забыл сделать по дому.

    • Всегда будьте искренни в отношениях. Ложь , даже самая маленькая ,– тот подводный камень, который способен спровоцировать самый сильный конфликт, и породить недоверие на всю оставшуюся жизнь.
    Берегите свою любовь! Полина Агееева

    Инф. myday.su

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.