• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Немного об инновационной контрацепции

    Опубликовано: 2015-07-11 15:04:02

    В наше время очень актуальна тема половой жизни.

    И, пожалуй, одним из её важных аспектов является контрацепция. Безусловно, сейчас есть множество средств для женщин, которые помогают предотвратить нежелательную беременность: презервативы, противозачаточные таблетки, вагинальные свечи и прочее. Но из-за подобных средств многие пары сталкиваются с неудобствами. Особенно те пары, которые прожили долгую совместную жизнь. Презервативы не предусматривают никакого комфорта, удовольствие исчезает, противозачаточные таблетки вредят здоровью женщины, а вагинальные свечи и вовсе не очень надежный вариант, не говоря уже об аллергической реакции на них.

    Но медицина не стоит на месте и именно поэтому появился новый способ предотвращения нежелательной беременности – вазэктомия или, говоря по-другому, мужская стерилизация. Сначала эти слова могут показаться пугающими, и каждый мужчина может подумать: «Это же подобно кастрации!». Но это предположение будет ошибочным, так как при стерилизации мужчин сперматозоиды не перестают вырабатываться яичками, они лишь больше не покидают тело мужчины через мужской половой орган, а расщепляются в организме вместе с несущей их жидкостью. В целом, вся половая система мужчины продолжает функционировать в обычном порядке, только сам процесс, происходящий во время полового акта, не является больше объектом заботы и причиной предосторожности.

    Естественно, прохождение подобной процедуры – ответственный шаг, который следует хорошо обдумать. Да и по законодательству Российской Федерации возраст мужчин, проходящих подобную процедуру, должен быть не менее 35 лет. Кроме того, у мужчины уже должно быть на тот момент двое или более детей. Поэтому вышеназванные ограничения не дают возможности всем мужчинам проходить подобную процедуру.

    Мужская стерилизация проводится только тогда, когда доктор полностью убежден, что у пациента нет никаких весомых проблем со здоровьем.

    Кроме того, после проведения этой процедуры вероятность женской беременности составляет лишь 0,01 %. Это настолько маленькая цифра, что в расчет её можно даже не брать.

    Если говорить о плюсах данной процедуры, то, во-первых, она проходит очень быстро (всего 15 минут). Во-вторых, стерилизация мужчины не влияет на его сексуальность. В-третьих, эта процедура не несёт за собой последствий в виде гормонального сбоя.

    В общем, дорогие мужчины, а именно те, кому уже есть 35 лет и те, кто уже имеет двоих детей, вы без всяких сомнений можете пройти процедуру вазэктомии. Это поможет и вам и вашей второй половинке получать больше удовольствия от половой жизни и не заботиться о внезапных последствиях.

    Инф. womanel.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.