• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое антивозрастная косметика и когда начинать ею пользоваться

    Опубликовано: 2015-07-14 18:24:12

    На определенном этапе жизни каждая женщина сталкивается с таким понятием, как анивозрастная косметика. Из названия ее понятно направление ее действия, однако стоит знать, что тут, как и везде, нужна мера, осторожность и знания основ правильного использования. Об этом мы сейчас и поговорим.

     

    Как действует антивозрастная косметика

     

    Цель ее разработки была проста – помочь нашей коже как можно дольше оставаться молодой. Именно поэтому почти все анти-эйдж средства стимулируют процессы регенерации клеток, которая имеет свойство замедляться с возрастом, поддерживают коллаген на нормальном уровне и питают верхний слой кожи ценными веществами, которые дают ему возможность надолго сохранить молодость и привлекательную гладкость.

     

    Виды anti-age средств

      

    Омолаживающие средства делятся на такие категории:

    Антивозрастная косметика, имеющая мгновенный эффект. Такие средства способны визуально разглаживать морщины за счет того, что заполняют их собой на определенный период. Однако после того, как кожа впитывает крем, эффект исчезает. Хотя такие средства обладают краткосрочным эффектом, их неплохо применять перед какими-либо важными мероприятиями, когда нужно зрительно «освежить» лицо.

      Инф. womanway.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.