• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые креативные тренды маникюра

    Опубликовано: 2015-07-13 18:44:27

    Ухоженные красивые ручки – это то, что всегда в тренде. Ну а если они украшены еще и маникюром в свете последних модных тенденций, то это замечательно вдвойне. Стоит отметить, что в текущем сезоне каждая из нас может найти для себя огромное множество актуальных трендов, которые могут стать изюминкой вашего образа. Об этом мы сейчас и поговорим, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Прежде всего, стоит отметить, что табу в модном маникюре текущего сезона только одно – это неестественно длинные ногти. Актуальны аккуратные коротенькие ноготки закругленной формы, которые дают возможность экспериментировать с любыми вариантами.

     

    1. Синие тона. Один из самых актуальных тонов этой осени и все его вариации украшает ноготки многих модниц. Популярны все оттенки от небесно-голубого до насыщенного электрика. Можно просто покрывать ногти однотонным покрытием или же брать синеву за основу и создавать более необычные варианты дизайна.

     

     

    2. Сочный металлик. Ранее золотые и серебряные тона также были актуальными в маникюре, однако сейчас они стали куда более яркими и насыщенными. Попробовав такое покрытие, вы и сами убедитесь, что ваши ноготки будут сиять так, что без внимания вы уж точно не останетесь.

     
     

    3. Лунный маникюр. Не новый, но все еще актуальный тренд, который, однако, в этом сезоне несколько изменился. Теперь вместо дуги внизу ногтя рисуют угол, что делает маникюр такого плана еще более необычным.

    Инф. womanway.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.