• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правила обладательниц красивой кожи

    Опубликовано: 2015-07-13 12:44:27

    Вы с завистью смотрите на фотографии в журналах и задумываетесь над тем, не колдуньи ли часом те ваши подруги, которые не имеют никаких проблем с кожей? Очень часто ошибка женщин с проблемной кожей состоит именно в том, что они начинают ухаживать за своим типом кожи соответственно рекомендациям косметолога, но не добившись восхитительных результатов, уже через неделю бросают свои начинания. Для того чтобы не завидовать, а самой быть обладательницей образцовой кожи, мы представляем вашему вниманию правила по уходу за кожей от тех, кто не имеет с ней никаких проблем, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    1. Используйте профессиональную косметику по уходу за кожей. Косметика – это очень важный элемент, который влияет на качество вашей кожи. Не стоит покупать в магазине первый попавшийся тюбик, который привлек вас многообещающей рекламой, яркой упаковкой или низкой ценой. Для того чтобы подобрать линию косметики по уходу за кожей, лучше всего проконсультироваться с косметологом, а не полагаться на советы знакомых или собственную интуицию. В борьбе за здоровую кожу только специалист – ваш лучший советник.

     

     

    2. Не забывайте об эксфолиации. Или отшелушивании клеток. Вы можете проводить эту процедуру в салоне, а можете осуществлять дома с помощью скраба. Его тоже нужно подбирать в зависимости от типа кожи. И использовать не слишком часто. Одного раза в неделю вполне достаточно. В полезном тоже нужно знать меру.
     

     

    3. Помните про лед. Кубики льда – настоящий эликсир молодости. Регулярные протирания кубиками льда (из трав, молока, воды с соком лимона – рецепт зависит от типа вашей кожи) способно сузить поры, справиться с мелкими морщинками, подарить коже естественный привлекательный румянец. Дешевое, но очень действенное бьюти-средство.

     

     

    4. Посещайте косметолога. Самостоятельность – это, конечно, здорово, но в борьбе с проблемами кожи трудно обойтись без специалиста. Посещайте косметолога хотя бы раз в полтора-два месяца, чтобы он при надобности корректировал ваши действия в курсе восстановления кожи. Вы не стесняясь можете задавать профессионалу интересующие вас вопросы, просить расшифровать для вас любой компонент крема. Доктор непременно ответит на все ваши вопросы.

    Инф. womanway.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.