• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие укладки с косами и косичками

    Опубликовано: 2015-07-13 07:04:49

    Всевозможные косы и косички – это огромные просторы для экспериментов и воплощения фантазий. На их основе можно создавать как интересные вечерние варианты, так и комфортные повседневные. Они просты и довольно эффектны одновременно с этим, поэтому модницы их так и любят. Итак, самые лучшие варианты причесок на основе косичек.

     

    1. Свободная коса

      

    Небрежные косички, заплетенные набок, поражают своей универсальностью и практичностью. Из них можно сделать даже эффектные вечерние укладки, которые можно эффектно дополнить лентами, диадемами и другими привлекательными дополнениями.

     

    2. Дракончик

      

    Косы типа «дракончик» подходят дамам с квадратным лицом, так как помогает визуально смягчить его черты. Плетение начинается еще в зоне челки и заканчивается так, как обычная коса.

     

    3. Венки из кос

     


    Очень привлекательная вечерняя укладка может получиться из косичек, которые вы уложите в веночек. Тут также есть множество интересных вариантов, которые вы можете видеть на фото.

     

    4. Колосок

      

    Колосок хорош и как самостоятельная прическа, и как элемент вечерней. Он всегда выглядит мило и обворожительно, к тому же можно обыгрывать его принципиально по-разному.

     

    5. Рыбий хвост

      

    Такие косы весьма интересно смотрятся на длинных волосах и на волосах средней длины. Причем можно делать как строгие простые варианты, так и более небрежные и праздничные, украшенные начесом.

    Инф. womanway.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.