• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роковая брюнетка: секреты стиля и красоты для темноволосых

    Опубликовано: 2015-07-12 18:24:43

    Миф о том, что джентльмены предпочитают блондинок – это не более, чем просто миф. Кому-то по душе нежные светловолосые создания, а кому-то – роковые яркие брюнетки. Шарм и харизму, которые излучают такие девушки, словами передать весьма тяжело. И если вы относитесь именно к брюнеткам и расставаться с этим образом не собираетесь, то вам будут полезны наши советы красоты и стиля специально для темноволосых красоток.

     

    1. Макияж для брюнеток

      

    Брюнетки могут иметь как холодный, так и теплый цветотип. Наверняка вы знаете, как определить это. Девушкам с холодной гаммой стоит обращать внимание на холодные тона в макияже, и наоборот. Темноволосым удивительно идут выделенные скулы, для чего рекомендуется использовать мерцающие румяна, например, бронзового или персикового оттенка.
      

    Можно смело делать акцент на глазах и использовать актуальные техники смоки айс или кошачий глаз. «Холодным» брюнеткам подойдет черно-серая гамма, а «теплым» – коричнево-бежевая. Брови также стоит подчеркивать: некрасиво смотрятся светло-русые брови у жгучих брюнеток. Вам подойдут четкие линии с изломом, но не кардинально прорисованные.
      

    Если вы предпочитаете делать акцент на губах, то вам будет приятно узнать, что брюнеткам удивительно идут сочные глубокие тона. Это может быть как классический красный, так и все другие его оттенки, а еще сливовые, бордовые, винные и другие тому подобные варианты, которые помогут выразить вашу индивидуальность и сделают вас еще ярче.

      

     

    2. Прически
    Читают также: Бьюти-эксперименты, которые стоит попробовать этой зимой
      

    Если вы предпочитаете жгучий черный, почти синий тон волос, то вас украсят длинные ровные волосы с идеальной гладкостью – на брюнетках это удивительно красиво. Также вам можно экспериментировать с короткими стрижками экстравагантных типов, например, асимметрия, удлиненное каре, рваные варианты и так далее.

     


    Если вы из тех брюнеток, оттенок волос которых близок к каштановому, то вас удивительно облагородят локоны, особенно крупные и несколько небрежные, а также прически в духе лесенки, каскада и так далее. Попробуйте прически и укладки в стиле ретро. Ну и, конечно, никто не отменял классические варианты вроде конского хвоста и всевозможных причесок с косичками.

    Инф. womanway.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.