• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие проверенные секреты красоты

    Опубликовано: 2015-07-12 12:24:37

    Девушки любят болтать о своих женских хитростях, которые помогают нам выглядеть сногсшибательно. И обожают делиться советами с подругами. Вот самые интересные рецепты для красоты, которые реально работают. Попробуйте, может быть, они подойдут и вам.

     

    1. Бывает очень утомительно и раздражающе вытирать следы туши под глазами. Чтобы избежать такой неприятности, воспользуйтесь обычной ложкой. Держите ее под нижним веком, когда красите глаза тушью, и вам не придется вытирать тушь с кожи.
     

     


    2. Проснулись с опухшими глазами? Вам поможет картофель. Очищенную картофелину разрежьте пополам и на 10 минут положите на глаза.
     

     


    3. Нужно сделать маску для лица, а бежать в магазин не хватает времени или нет желания? Вас выручит кефир. Попробуйте сделать домашнюю кефирную маску: смешайте две столовые ложки кефира, столовую ложку меда и белок. Все продукты разотрите до однородной массы и нанесите на лицо 20 минут. После процедуры ополосните лицо холодной водой. Маска из кефира очистит, защитит и успокоит кожу лица, и не нужно тратиться на дорогие средства для ухода.
     

     


    4. Вместо скраба для тела для борьбы с целлюлитом используйте кофейную гущу. Периодически применяйте такой кофейный скраб, и ваши проблемные места не будут вас беспокоить.

     

     


    5. Нужно осветлить волосы? Можно обойтись без дорогих и вредных красок. Вам поможет отвар обычной ромашки, которую можно купить в каждой аптеке за гроши. Ополаскивайте волосы или смачивайте их в отваре ромашки, и их оттенок станет значительно светлее.

    Инф. womanway.com.ua
     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.