• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как укрепить и оздоровить волосы

    Опубликовано: 2015-07-12 09:24:44

    Мы расскажем вам, как сделать так, чтобы ваши волосы восстановились, стали красивыми и ухоженными.

     

    1. Обеспечьте правильный уход. То, каким шампунем вы моете голову, имеет большое значение. Конечно, когда волосы здоровые, крепкие, вы не часто обращаете внимание на то, какой шампунь покупаете. Ведь в специальных средствах по ухожу за волосами нужды нет. Но когда вы обнаружили секущиеся кончики или поняли, что ваши волосы стали чрезмерно сухими, тонкими или начали быстро жирнеть, вам стоит позаботиться о том, чтобы мыть голову тем шампунем, который подходит именно для вашего типа волос. Также не помешают и маски по уходу за волосами. Вы можете делать их самостоятельно из продуктов и масел, которые есть у вас дома, или покупать в магазине.

     

     

    2. Состав имеет значение. Непременно читайте то, что написано на упаковке. Состав шампуня очень важен. Лучше отдавать предпочтение линейкам, которые произведены из более-менее натуральных компонентов. Без силиконов, так как они вредят волосам. Чем меньше химикатов в шампунях, которые вы покупаете, тем лучше.

     

     

    3. Не стоит мыть голову часто. Конечно, если у вас очень быстро жирнеют волосы, и в ежедневном помыве есть острая необходимость – тогда да. Но не в случае, когда вы попросту привыкли каждое утро делать укладку на вымытые волосы. Если они не быстро загрязняются, мойте их, по крайней мере, не чаще двух раз в неделю.

     

     

    4. Выбирайте правильный температурный режим. Температура воды, которой вы моете голову, очень важна. Вода должна быть теплой, но ни в коем случае не горячей. В противном случае вы пересушиваете ваши волосы и вредите им. Для того чтобы не секлись кончики, их желательно ополаскивать под струей едва теплой воды.

    Инф. womanway.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.