• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 простых домашних способа удаления прыщей

    Опубликовано: 2015-07-11 09:44:36

    С каждым приходом в аптеку или косметический магазин мы замечаем новинки, которые фармацевты и косметологи выпускают для победы над прыщами. Однако такие средства стоят недешево. Перед тем, как приобрести очередную косметическую новинку, попробуйте помочь своей коже, используя доступные средства, которые можно найти дома, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net  
     

    Прыщи – очень неприятная и распространенная проблема кожи. Хуже всего то, что они появляются, когда их не ждешь. Чаще всего прыщи появляются у девушек с жирным типом кожи – количество выделяемого кожного сала способствует появлению этой проблемы. Но и обладательницам комбинированной, нормальной или сухой кожи нельзя быть уверенными, что прыщи на их лице не появятся. Кроме дорогостоящих кремов и тоников, существуют доступные способы очищения лица от прыщей, совсем несложные в использовании. Эти три способа удаления прыщей доказали свою эффективность.
     

     

    Молоко и мускатный орех

     

    Смешайте молоко и мускатный орех до состояния пасты, и нанесите ее на тот участок кожи, где появляются прыщи. Эта смесь подсушивает жирную кожу. Прыщи быстро исчезают благодаря ее антисептическим свойствам. Если будете эту пасту использовать каждый день, то уже через одну неделю вид кожи станет намного чище.
     

    Огурец

     


    Свежий огурец является прекрасным косметическим средством. Измельчите его блендером или натрите на терке до состояния пасты и нанесите на лицо. Пусть эта кашица остается на лице 40 минут, потом нужно смыть теплой водой. Огурец пахнет приятнее, чем некоторые косметические средства, и помогает предотвратить возникновение прыщей. Кожу, подверженную угревой сыпью, нужно очищать таким способом каждый день, и вы вернете ей красоту.

    Инф. womanway.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.