• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как красиво нарисовать стрелки

    Опубликовано: 2015-07-14 06:34:39

    Стрелки способны сделать взгляд более выразительным, эффектным. Простой прием в макияже превращает стандартный дневной мейкап в роскошный вечерний.

    Но не всегда получается быстро, аккуратно и одинаково нарисовать стрелки. Не стоит отчаиваться – в нашей статье мы расскажем вам о простых приемах, которыми пользуются визажисты при создании стрелок. И у вас непременно все получится!

     

    1. Если вы хотите сделать свои глаза более выразительными, но, тем не менее, вам нужен практически незаметный макияж – это очень просто сделать с помощью мягкого черного карандаша для глаз. Все, что необходимо – это чистыми руками приподнять веко и тщательно, штрихующими движениями, прорисовать карандашом линию роста ресниц. Выводить продолжение в виде кончика стрелки или оставить просто черную едва заметную линию, которая все же делает глаза заметными и яркими – это ваше решение. Кстати, полезный совет: если ваша жидкая подводка для глаз загустела, размягчить ее поможет простая манипуляция. Просто заверните подводку в полиэтиленовый пакет и опустите в теплую воду на 5-7 минут. Она размягчится, приобретет нужную консистенцию.

     

     

    2. Для того, чтобы стрелки прорисовывались качественно и ровно, используйте в качестве основы лайнер или светлый карандаш, которым нужно покрыть все веко. На такой основе рисовать удобнее, и макияж будет держаться дольше. Если же у вас не вышло нарисовать ровную стрелку, выход за контур – это очень частое явление, не стоит отчаиваться. Закрасьте место неровности консилером или тональным кремом. Это не испортит ваш макияж.

     

     

    3. Очень просто и удобно рисовать стрелки при помощи пластыря. Просто наклейте его под углом около внешнего края глаза и под получившийся контур рисуйте стрелки карандашом или тенями, подводкой.

     

     

    4. Для того, чтобы удачно прорисовать стрелки, вы можете вырезать трафарет из бумаги с нужной вам формой. Потом просто прикладывайте его к веку и затушевывайте пустое пространство трафарета с помощью подводки. Его достоинство состоит в том, что трафарет можно использовать не один раз.

    Инф. womanway.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.