• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Злата Огневич рассказала о здоровом образе жизни

    Опубликовано: 2015-06-30 14:52:55

    Известная украинская артистка, которая несколько лет назад достойно представила нашу страну на международном музыкальном конкурсе «Евровидение», продолжает покорять новые вершины и занимается самосовершенствованием.

    Так, на днях Злата Огневич посетила танцевальные спектакли во Дворце «Украина». В интервью Кате Осадчей, которая тоже присутствовала на мероприятии, артистка рассказала о своем давнем увлечении балетом.

    По словам Златы Огневич, балет – это была ее детская мечта, но мама не отдала ее, так как папа был военный, и их семье постоянно приходилось переезжать. Несмотря на то, что в детстве артистке не удалось заниматься балетом, Злата не позабыла о своем давнем стремлении. Сейчас, невзирая на плотный гастрольный график и работу в Верховной Раде, певица структурирует своей день так, чтобы никакие другие виды ее деятельности не страдали, поэтому рано встает и, жертвуя сном, едет на занятия по балету.

    - В шесть утра я встаю, еду на тренировку, глаза слипаются, но как только сажусь в первое плие – сразу просыпаюсь, - призналась Злата Огневич в недавнем интервью Кате Осадчей в рамках программы «Светская жизнь».

    Стоит отметить, упорство и целеустремленность Златы приносят свои плоды – за два года занятий она научилась неплохо делать балетные установки - фуэте, аттитюды, пируэты, хотя порой получает замечания от преподавателя, к которым всегда прислушивается.

    Ради занятий балетом Злате Огневич приходится отказывать себе в сладостях.

     - Ранее я могла съесть килограммовый торт за один вечер, под хороший фильм, - откровенничает звезда.

    Сейчас певица предпочитает органические сладости и вообще тщательно следит за своим рационом. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.