• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое химическая диета

    Опубликовано: 2015-07-08 21:24:06

    Химическая диета и ее меню на неделю не предполагает употребления химикатов или специальных «химических продуктов. Для изменения своего веса, обычно используется принцип – поменьше кушать и побольше двигаться, за счет чего и достигается определенный результат. В этой же системе питания за основу берется внутренний контроль над процессами усвоения определенных питательных веществ, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Особенности диеты
    Устранение жировых отложений происходит за счет особых химических реакций, вызванных набором специально подобранных продуктов питания. Поэтому здесь вам не грозит непрерывный подсчет калорий или сильной недостачи важных микроэлементов. Химическая диета предполагает такой рацион, при котором возможно нормальное функционирование.

    В этой диете в каком-то смысле объединены несколько систем питания – с уменьшенным потреблением соли (соль, конечно, нужна в организме, однако в нашем ежедневном рационе ее слишком много), увеличенным количеством белков и сниженным количеством углеводов.

    Садится на эту диету запрещено людям, страдающим заболеваниями почек, желудка, кишечника, а также диабетом и другими хроническими заболеваниями, которым характерно обострение. Перед началом диеты обязательно проконсультироваться у врача.

    Меню химической диеты на 7 дней
    Режим питания химической диеты предполагает строгое соблюдение рациона, иначе вы не получите желаемого результата от диеты. Если вы не хотите употреблять некоторые из продуктов питания, их можно исключить, однако ни в коем случае не заменять другими.

    Правила диеты:

    Добавлять масла и жиры категорически запрещено.
    Овощи следует готовить на воде, без добавления каких-бы то ни было бульонов.
    В день необходимо выпивать не менее 2 литров воды.
    Очень желательно заняться спортом, если отсутствуют медицинские противопоказания.
    Нельзя менять приемы пищи местами.
    Если вы хотите контролировать вес, рекомендуется делать это по утрам, после туалета.
    Вред химической диеты
    В данном диетическом рационе наблюдается избыток белка, из-за чего сильно нагружаются почки и могут возникнуть любые воспаления и недомогания мочеполовой системы. При повышенном артериальном давлении, повышенном холестерине и сердечнососудистых проблемах химическая диета противопоказана. Поэтому перед диетой получите консультацию врача, чтобы убедится в отсутствии вреда для здоровья.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.