• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета по 3 группе крови

    Опубликовано: 2015-07-08 11:44:34

    Диета по 3 группе крови положительная и отрицательная по резус-фактору считается самой легкой из всех, ведь в ней минимальное количество запретов и масса рекомендованных продуктов. Как правило, люди с этой группой крови много едят и не толстеют. При этом считается, что иммунитет у этих людей слабый, поэтому они часто страдают синдромом хронической усталости, и диабетом. Однако следование диетическому рациону помогает не только приостановить болезни, но и избавится от них вовсе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Диета по 3 положительной группе крови
    В список рекомендованных продуктов для диеты по 3 группе крови входят такие продукты:

    Морепродукты и рыба, которые являются важным источником белка, жирных кислот, витамина В и железа, а также других полезных веществ.
    Важно также включить в рацион молочные продукты и яйца, при этом нужны как кисломолочные продукты, так и продукты из необезжиренного цельного молока.
    Среди овощей нужно отдать предпочтение любым видам капусты, листовым салатам, сладкому перцу, свекле, морковке, баклажанам.
    Из специй очень рекомендуется имбирь.
    Пить разрешается зеленый чай, клюквенный и ананасовый сок, а также воду с лимоном.
    Относительно круп, то здесь предпочтение должно пасть на овес, рис, просо.
    Запрещенные продукты в диете
    В данной диете ограничений немного, но все-таки они есть. В список запретных продуктов входят такие:

    Из напитков придется отказаться от употребления томатного сока, всех крепких алкогольных напитков, в том числе и пива.
    Нежелательны будут все сорта орехов, в особенности арахис. Дело в том, что орехи сильно тормозят обмен веществ и усвоение пищи в организме людей с третьей группой крови.
    Исключаются чечевица и кукуруза. Данные продукты могут вызвать гипогликемию – уменьшение концентрации глюкозы в крови и вместе с этим замедление обмена веществ.
    Диета для людей с третьей группой крови довольно разнообразна, поэтому следовать ее рациону не составит особого труда. Еще одним замечательным преимуществом, которым природа обогатила людей с третьей группой крови является способность очень быстро и с минимальными затратами подстраиваться под новые условия.

    Именно благодаря этому свойству люди с 3 группой крови, которые соблюдают эту диету, могут не бояться возникновения проблем с пищеварением, резко менять страны, континенты и кухни – ведь даже самая экзотическая пища, обычно переваривается без особых проблем.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.