• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Актерская диета на 4 дня: советы

    Опубликовано: 2015-07-08 11:04:14

    Актерская диета на 4 и 5 дней появилась еще в 70-х годах для поддержания красивой фигуры и стала популярной среди звезд отечественного кино и театра. Однако данную систему питания нельзя назвать образцовой, как и отнести к разряду лечебных рационов, поскольку в ней допускается употребление спиртных напитков.

     

    Актерская диета на 4 дня
    Данная система питания предлагается слишком скудный рацион, который не позволит вам заниматься спортом. Так как период диеты очень короткий, ее относят к быстрым диетам, ведь соблюдая данный режим питания можно похудеть на несколько килограмм. Суть диеты в «высушивании» или, если точнее, обезвоживании организма за счет ограничения в рационе соли и жидкости.

    Так обе диеты представляют собой цепочку однодневных монодиет, когда вы будете кушать только 1-2 продукты. Этот вариант диеты позволяет человеку настроиться на ограничение питания, после чего перейти на более здоровое и правильное питание для похудения.

    Актерская диета на 5 дней
    Это разгрузочная диета, которая прекрасно подойдет тем, кто хочет очень быстро сбросить лишний вес в размере 2-3 килограмм. Каждый продукт, если не указано другого, разрешается кушать без ограничений.

    Так первый день актерской диеты называют очистительным. В течение дня вы можете пить только томатный сок и есть рис, приготовленный без соли. Однако тут указано ограничение: либо вы выпиваете 1 стакан  томатного сока и съедаете неограниченное количество риса, либо неограниченное количество томатного сока и 1 стакан риса (сок, как вы понимаете, без сахара и соли).

    Чтобы сохранилось максимальное количество витаминов и питательных веществ рекомендуется пить свежевыжатый сок томатов. В тоже время рис принесет больше пользы, если его не доваривать до конца.

    На второй молочный день диеты, предполагаются только кисломолочные продукты. Для этого дня необходимо запастись кефиром (не больше 1,5 л) и творогом.

    Третий день является белковым. Предполагается употребление диетического отварного мяса. Имеется ввиду белое мясо индейки или курицы со снятой кожей, телятина, кролик. Не забывайте, что мясо придется готовить без соли. В течение этого дня разрешается пить зеленый чай без ограничений.

    Четвертый день алкогольный, то бишь винный. В течение дня вам грозит выпить 0,7 литра сухого вина – лучше если оно окажется красным и домашним. Вино разрешается полностью ил частично заменить апельсиновым соком. Однако вить в этот день воду нельзя. Из еды допускается только сыр.

    Пятый день повторяет полностью второй день диеты.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.