• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как высчитать пол ребенка и нужно ли это делать

    Опубликовано: 2015-07-09 12:24:58

    У вас будет ребенок? Это же просто замечательно! Бабушки срочно начинают вязать теплые кофточки и штанишки будущему внуку или внучке… Стоп, а правда, кому вязать, какого цвета пряжу покупать. И тут все начинают гадать, кто будет, мальчик или девочка. Как высчитать пол ребенка?

    Можно ли заранее знать, кто у тебя будет, ведь наши бабушки всегда точно знают, какие приметы указывают на то, что будет малыш определенного пола. Беда в том, что эти бабушки, которые знают, как высчитать пол ребенка, имеют мнения, зачастую не схожие друг с другом.

    Мой вам совет, дорогие будущие мамы, не спешите знать, кто будет. В конце концов, не все ли равно, ведь это будет ваш малыш, ваш ребеночек, такой желанный и такой долгожданный. А если так остро стоит вопрос о цвете пряжи – возьмите желтый или салатовый цвет – и красиво, и точно не ошибетесь.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.