• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беременность и еда: советы

    Опубликовано: 2015-07-09 09:44:55

    Дорогие мои будущие мамы. Одним из первых вопросов, которым вы должны озаботиться, после того, как узнали, что у вас будет малыш – это тема «беременность и еда». Это очень важная тема, ведь то, что едите вы, ест и ваш ребенок. А ему особенно нужны витамины, микроэлементы, соли и так далее для полноценного развития, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Поэтому под строгим табу различные диеты и ограничения в еде. Но с другой стороны, тема «беременность и еда» таит в себе и подводные камни. Ваш организм претерпевает огромные изменения, и на любой продукт, который вы хорошо переносили ранее, может проявиться аллергическая реакция, поэтому есть нужно осторожно, и ни в коем случае не переедать.

    Кроме того, под запретом цитрусовые, овощи и фрукты красного цвета. Да, и различные эксперименты в области кулинарии, еды также оставьте на потом.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.