• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Букимед» - клиника на любой вкус

    Опубликовано: 2015-06-25 17:54:57

    С каждым годом все стремительно меняется и совершенствуется. Ранее те заболевания, которые считались совсем неизлечимыми, теперь уже легко поддаются лечению. То же самое можно сказать и о лечение за рубежом, которое казалось чем-то возвышенным, что не каждому человеку доступно. Зарубежная медицина в разы превосходит по возможностям советскую.

    Наш сайт «Букимед» посвящен лечению за границей, поэтому на страницах этого портала каждый сможет найти самые актуальные предложения любой медицинской области, а также выбрать наиболее подходящего врача.

    Доступное лечение за рубежом для каждого

    Как ни странно, но очень много россиян обращаются именно на наш сайт ru.bookimed.com, чтобы найти подходящую клинику для лечения за рубежом. Почему? Все очень просто – ведь сейчас стоимость лечения за рубежом становится доступнее. Даже в некоторых случаях можно сопоставить стоимость лечения с росскими клиниками:

    1. Стоимость оборудования гораздо ниже в Европе, чем в России.
    2. Отсутствие бесполезных и ненужных анализов и процедур для искусственного повышения стоимости лечения.
    3. Обследования и лечение проводятся в максимально короткие сроки.

    Несмотря на все это, качество лечения за границей намного выше, чем в некоторых российских клиниках. А все потому, что:

    • в таких клиниках работают профессиональные и квалифицированные врачи;
    • в наличии только самое передовое диагностическое и лечебное оборудование;
    • в лечении используются наиболее эффективные и, зачастую, даже недоступные в РФ препараты.

    Просматривая страницы нашего сайта «Букимед», можно ознакомиться с каждой зарубежной клиникой, узнать о младшем персонале этих лечебных заведений. К таким людям выдвигаются самые высокие требования, поэтому от них требуют высокие знания и навыки, которые они постоянно применяют на практике, заботясь о своих иностранных пациентах.

    Сейчас за границей в клиниках не существует языкового барьера, потому как его легко решить несколькими способами. Большинство клиник, которые можно увидеть на нашем сайте, ориентированы именно на иностранных пациентов, поэтому там обязательно присутствует собственная служба переводчиков. Как правило, услуги переводчика предоставляет сама фирма, которая организовывает поездку в клинику. Более того, такие компании могут предложить полностью взять на себя всю волокиту с документами, забронировать билеты и место проживания, а также сопровождать своего клиента в другой стране.

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.