• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как «сделать» талию: советы

    Опубликовано: 2015-07-04 09:44:14

    Осиная талия – мечта каждой женщины, но поскольку типы фигур могут быть разными, то и подход к тренировкам не должен быть единым, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Так, если у вас у вас фигура типа А – узкий верх, таз шире плеч и полноватые ноги. При таком типе фигуры показаны основные упражнения на проработку брюшного пресса и силовые нагрузки с небольшим числом повторений. Цель – сместить акцент с тяжелых бедер, уравновесив фигуру.

    Тип фигур – Н, в этом случае разница в объемах бедер, плеч и талии крайне незначительна. Для достижения идеала необходимо «убрать» жир с талии и «подкачать» мышцы живота. Для этого потребуется комплексный подход – сочетание диеты. Аэробных тренировок и специальной программы для косых мышц живота ( разнообразные скручивания).

    Тип фигуры I. В этом случае лишнего веса нет, но нет и соблазнительных форм. Цель – набор веса за счет подкаченных мышц, а не жира. Особое внимание – силовым нагрузкам с применением отягощения и небольшим количеством повторений. Аэробикой увлекаться не следует.

    Тип фигуры О. Для обладательниц округлого тела важно сбросить лишний вес, для этого нужно придерживаться низкокалорийного питания и, обязательно, давать телу физическую нагрузку.. Нужно уделить внимание аэробике и силовым упражнениям, дела большое количество повторений.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.