• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 простых средств для красоты глаз и ресниц

    Опубликовано: 2015-07-02 20:44:20

    Наши «зеркала души» – инструмент нежный. Как помочь им всегда выглядеть сияющими? 

     
    1. Отличное средство от покраснения и припухлости век – обычная петрушка. Измельчаем на терке корень петрушки – и из полученной кашицы делаем компрессы (смыть теплой водой минут через 20). Можно смешать мелконарезанные листья и стебель с парой ложек сметаны и нанести на полчасика.


    2. Чтобы избавиться от темных кругов под глазами, подержи на них кружочки свежего огурца или размятые свежие листья мяты. Хорошо помогает маска из натертого сырого картофеля с добавлением небольшого количества молока и муки.


    3. Убрать «синяки» под глазами поможет маска из смеси нескольких столовых ложек свежего творога, ложечки меда и ложечки сливок, нанесенная на 20 минут.


    4. Избавиться от морщин под глазами поможет простая маска: подсохший хлеб (ржаной или белый) измельчить, смешать с теплым молоком. Аккуратно смыть минут через 15.


    5. Для здоровья, красоты и быстрого роста ресниц прекрасно подходят натуральные масла: облепиховое, шиповниковое, касторовое. Просто нанеси вечером немного масла на ресницы чистой щеточкой от туши – а через 5-10 минут умойся теплой водой.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.