5 простых средств для красоты глаз и ресниц

02 июл, 20:44

Наши «зеркала души» – инструмент нежный. Как помочь им всегда выглядеть сияющими? 

 
1. Отличное средство от покраснения и припухлости век – обычная петрушка. Измельчаем на терке корень петрушки – и из полученной кашицы делаем компрессы (смыть теплой водой минут через 20). Можно смешать мелконарезанные листья и стебель с парой ложек сметаны и нанести на полчасика.


2. Чтобы избавиться от темных кругов под глазами, подержи на них кружочки свежего огурца или размятые свежие листья мяты. Хорошо помогает маска из натертого сырого картофеля с добавлением небольшого количества молока и муки.


3. Убрать «синяки» под глазами поможет маска из смеси нескольких столовых ложек свежего творога, ложечки меда и ложечки сливок, нанесенная на 20 минут.


4. Избавиться от морщин под глазами поможет простая маска: подсохший хлеб (ржаной или белый) измельчить, смешать с теплым молоком. Аккуратно смыть минут через 15.


5. Для здоровья, красоты и быстрого роста ресниц прекрасно подходят натуральные масла: облепиховое, шиповниковое, касторовое. Просто нанеси вечером немного масла на ресницы чистой щеточкой от туши – а через 5-10 минут умойся теплой водой.

Инф. lady.siteua.org


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/371414.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua