• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МАУ запустила внутренние рейсы из Харькова и Львова в Одессу

    Опубликовано: 2015-06-23 08:45:51

    Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» начала выполнять регулярные рейсы из Харькова и Львова в Международный аэропорт Одесса. Рейсы Харьков-Одесса-Харьков и Львов-Одесса-Львов будет осуществляться дважды в неделю.

    «Отныне жители Львова и Харькова имеют прекрасную возможность через несколько часов после выхода из дома оказаться на одном из пляжей Южной Пальмиры. Прямые рейсы из украинских городов, открытые специально к летнему сезону, позволят провести прекрасный отдых в Одессе, не тратя много времени на дорогу», - говорит Виталий Портянко, директор ООО «Международный аэропорт Одесса».

    Новые внутренние рейсы МАУ выполняются на современных самолетах Boeing-737 и Embraer-190 с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

    «Мы в МАУ планомерно работаем не только над расширением географии полетов вне Украины, но и над наращиванием нашей внутренней маршрутной сети, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Мы очень рады предложить пассажирам возможность быстро, комфортно и, главное, без пересадок путешествовать между ключевыми городами Украины».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.