• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как очищать кожу пеной для умывания

    Опубликовано: 2015-07-03 19:24:23

    Пена для умывания – это замечательное средство, которое стоит использовать вместо мыла. Раньше я умывалась обычным мылом, но оно стало сильно сушить кожу. Тогда я решила пойти в магазин и посоветоваться с продавцом.

    В магазине мне сказали, что мылом пользоваться не в коем случае нельзя, оно раздражает и сушит кожу. Оказалось, что у меня чувствительная кожа лица, и я купила пену для умывания для этого типа кожи.

    И вправду, когда я начала ею пользоваться, все мои проблемы по поводу раздражения и сухости кожи куда-то испарились. Кожа стала нежная, гладкая и увлажненная.

    Пена для умывания – это хороший вариант для всех девушек, независимо от их типа кожи. Она, конечно, не решит все проблемы, связанные с кожей, но здорово поможет в комплексе с другими средствами справиться с ними.

    Можно с уверенностью сказать, что пена для умывания мягко очистит кожу, не травмируя ее, выровняет цвет лица и удалит омертвевшие клетки. Поэтому я считаю, другого варианта для умывания быть не может.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.