• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стрелки на глазах опять в моде

    Опубликовано: 2015-07-03 17:44:49

    Каждая девушка, заметив однажды макияж знаменитой кинозвезды, ее стрелки, задумывается о том, чтоб и самой научиться делать себе такую прелесть. Ведь стрелки делают глаза более выразительными, а в некоторых случаях дерзкими. Попробовав один раз, для некоторых эти роскошные линии становятся неотъемлемой частью имиджа, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Некоторые модницы, попробовав раз нарисовать стрелки и потерпев неудачу, забрасывают в дальний угол карандаш для глаз, но на самом деле все совсем не сложно. Возможно, вы просто используете не те инструменты. В последнее время стрелки на глазах вошли в моду. На показах мод мы видим моделей именно с таким макияжем – варьируется лишь длина и толщина стрелок.

    Рисуя стрелки для глаз, в первую очередь обратите внимание на форму лица, в частности на форму глаз. Правильно нарисовав стрелку, вы создадите себе стильный образ, а также при необходимости скорректируете форму своих глаз. Стрелки на глазах могут превратить миленькую девочку в элегантную уверенную в себе леди.

    Если вы рисуете стрелку впервые, не используйте подводку для глаз, для этой цели лучше выбрать мягкий карандаш. Им рисовать намного удобнее и недочеты можно легко исправить. Если же и этот вариант вам кажется непостижимым, то возьмите тени нужного цвета и аппликатор для теней необходимой толщины и смело подводите глаза. Способ нанесением подводки мокрым аппликатором с помощью теней давно используется стилистами. С каждым разом ваши стрелки будут все ровнее и изящнее. Тренируйтесь и у вас все обязательно получится. И не бойтесь экспериментировать.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.