• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать ногти крепкими

    Опубликовано: 2015-07-03 06:34:05

    Главной причиной расслаивания ногтей являются вредные моющие порошки и другие химические средства. Поэтому, милые девушки, занимайтесь домашними делами только в перчатках!

    Для здоровья ногтей необходим кальций- обязательно употребляйте молочные продукты, а также рыбу и красное мясо, в которых содержится много железа. Есть много других способов, как сделать ногти крепкими- не стоит забывать о увлажняющих кремах и лечебных маслах для кутикулы. Перед тем, как сделать маникюр, несколько минут помассируйте большим пальцем руки основание ногтей, втирая полезные крема. Тщательно мойте руки после применения жидкости для снятия лака- именно из-за неё ногти расслаиваются и становятся ломкими!

    Полезны для ногтей и ванночки с морской солью- частички йода также укрепляют ногти. Ногтям тоже нужно дышать – раз в несколько дней давайте им отдых от цветных лаков, лучше лишний раз покрыть их специальным укрепляющим средством, которое выглядит как бесцветный лак. Маникюр для здоровья ногтей стоит делать не реже, чем раз в две недели.

    Все эти простые способы сделают ваши ногти крепкими и здоровыми!

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.