• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве возле двух отделений Сбербанка России произошли взрывы

    Опубликовано: 2015-06-22 16:00:02

    Жертв и пострадавших в результате срабатывания неизвестных устройств нет, частично повреждены стекла, буквы и таблички банка.

    Ночью около двух отделений одного из столичных банков прогремели взрывы. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

    "В начале второго часа ночи в киевскую милицию поступили два вызова. Очевидцы сообщали о взрывах в Дарницком и Оболонском районах. Проводятся мероприятия по установлению лиц, причастных к этим событиям", - говорится в сообщении.

    Отмечается, что от срабатывания неизвестных предметов незначительные повреждения получили здания, в которых находятся филиалы финансового учреждения. В результате взрывной волны повреждены входные двери, окна, вывеска с названием банка.

    Жертв и пострадавших в результате срабатывания неизвестных устройств нет.

    На месте событий работают специалисты взрывотехнической лаборатории. "Правоохранители опрашивают возможных свидетелей, осматривают прилегающую территорию на наличие камер видеонаблюдения. По двум фактам следователями Дарницкого и Оболонского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве начаты уголовные производства по части 4 статьи 296 УК (Хулиганство).

    Как пишет zn.ua со ссылкой на очевидцев, около часа ночи прогремел взрыв возле отделения Сбербанка России на Позняках. Второй взрыв у Сбербанка России произошел почти в то же время на Куреневке.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.