• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем польза солевых ламп

    Опубликовано: 2015-06-30 18:44:06

    Абсолютно каждому человеку хочется жить в  доме, где нет вирусов и бактерий, губительного радиационного излучения, с нормальным микроклиматом. В настоящее  время есть возможность создать  благоприятную атмосферу для  жизни в своем доме при помощи натуральных природных помощников, над которыми немного поработал человек. Ими являются солевые лампы, предметы домашнего интерьера, которые выполняют оздоровительную, целительную функцию. Данные приборы изготовлены из каменной соли природного происхождения. Во время их применения микроклимат в жилом помещении становится подобным тому, который царит в соляных шахтах. В процессе работы соляных ламп воздух наполняется частицами соли и минералов, а также ионизируется, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

         Данные  соли способствуют нормализации деятельности всех процессов в организме человека, не оказывая никакого отрицательного воздействия. По этой причине, специалисты советуют применять солевые лампы для того, чтобы нормализовать сон и кровяное давление, оздоровить организм в целом, повысить жизненный тонус. Очень эффективно их использование у людей с ослабленной иммунной системой, у тех, кто систематически болеет ОРЗ и ОРВИ, астмой, астматическим или обструктивным бронхитом, всевозможными аллергическими заболеваниями.

         В последнее время лампы из природной  соли получили широкое применение среди  сотрудников офисов, так как они  снимают усталость и повышают концентрацию внимания. Помимо этого, происходит нейтрализация пагубного  воздействия электромагнитного  излучения от монитора и другой офисной техники, если расположить соляную лампу вблизи них.

         А те люди, которые занимаются изучением  фэн-шуй, глубоко убеждены, что если расположить данные лампы в геопатогенных зонах, то они нейтрализуют негативное воздействие данных мест на здоровье того человека, который проживает в этом доме. Также у них есть уверенность в том, что если разместить лампы правильно, то в доме воцарятся богатство, взаимопонимание и мир. Еще в древние времена вера людей в магическую силу соли была настолько сильна, что они считали ее своим талисманом. Они были убеждены, что она охраняла жилище и людей, проживающих в нем, от колдовства и всякого негатива.

         С приобретением солевой лампы, в доме не только появляется очередная вещица, которая очень оригинальна по своему дизайну, но и несущая в себе целительную силу.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.