• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что является самой большой ошибкой в питании

    Опубликовано: 2015-06-28 08:44:52

    Процесс употребления пищи уже давно является предметом обсуждения многих ученых. За последние годы человечество пережило две волны различных болезней, которые связаны с едой. Анорексия, булимия – вот два бича современного человека, которые связаны с питанием и подкреплены психологическими проблемами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Однако не все знают, что беспорядочное питание в последнее время встало на одну планку с перечисленными болезнями. Основной характеристикой этого «синдрома» является, повышение употребляемого количества пищи при каких-либо нервных стрессах.

    Справиться с данным отклонением поможет профессиональный диетолог, который, в зависимости от пола, возраста, а также медицинских показаний, подскажет каждому, что лучше есть, а что не есть.

    Инф. jenskiy-sayt.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.