• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вода, как источник молодости

    Опубликовано: 2015-06-28 12:04:47

    Одним из способов омоложения является  вода. Научно доказано, что вода является переносчиком различной информации и именно вода  очищает отрицательную энергетику и растворяет многие органические элементы.

    Начните свой день с того, что выпивайте стакан воды  за полчаса до завтрака. Этот стакан воды нельзя заменить чаем, кофе или соком. или другими жидкостями. Делать это надо обязательно утром, когда все наши органы хорошо работают.

    Таким образом, именно утром особенно эффективно выводятся шлаки. Все остальные напитки не способствуют очищению организма и  даже содержат вредные элементы.
    Кроме того, за ночь в нашем кишечнике, желудке скапливается  некоторое количество слизи, которая смывается водой утром.  Количество зависит от уровня зашлакованности организма.
    Если вымывания не происходит, то вместе с пищей она опять всасывается.

    Обратите внимание на то, какую воду вы пьете. В идеале для употребления в пищу подходит  вода со льдом или размороженная вода. В ней разрушены все информационные связи,  она не несет негатива и хорошо выводит шлаки из организма.
    В случае отсутствия  таковой, подойдет очищенная проточная вода или  слабоминерализованная вода без газа.

    Кипяченую воду для омоложения пить нецелесообразно, так как она слабо усваивается организмом.
    Та вода, которую вы пьете утром, очищает организм, но та, которую  вы пьете вечером,  добавляет лишь отеки.  Если же нет возможности заморозить воду, то выжмите в чашку с водой половинку лимона, или добавьте  столовую ложку меда.
    Если Вы будете употреблять живую воду в течение дня  и сочетать это  с фруктами и овощами, результат не замедлит отразиться на вашем лице.

    Богачева Яна

    Инф. myday.su

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.