• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виды и способы наращивания ресниц

    Опубликовано: 2015-06-26 12:04:19

    О красивых и длинных ресницах раньше можно было только мечтать. Но сегодня благодаря новым технологиям, а именно наращиванию ресниц, можно приобрести густые реснички.


    А если за наращенными ресницами правильно ухаживать, то взгляд будет загадочным и выразительным не меньше трех недель. Сейчас каждая девушка может позволить себе нарастить ресницы недорого.


    Виды и способы наращивания ресниц:


    Поресничное наращивание.
    Искусственную ресницу приклеивают на каждую «родную». При подобном наращивании длина приклеенных ресниц 7-15 мм. Для того, чтобы нарастить ресницы пореснично, в качестве материала применяют силикон, ворс соболя или норки, шелк, нейлон. При таком виде наращивания, ресницы смотрятся естественно. Он не очень опасен для глаз. Главное достоинство – более длительный период носки приклеенных ресниц: они выпадают по одной и со стороны это не заметно.
    Пучковое наращивание.
    Подготовленные пучки ненастоящих ресниц, которые состоят из нескольких ресничек, клеят вдоль контура ресниц. Подобный способ наращивания не подойдет, чтобы носить их каждый день, потому что пучки тяжелые. Они лучше подходят на особые мероприятия: свадьба, день рождения. Такие ресницы смотрятся эффектно.
    Достоинства такого наращивания: на него уходит меньше времени и стоит дешевле, по сравнению с поресничным. Искусственные ресницы надо снимать все сразу, так как во время выпадения одного пучка вдоль контура ресниц появляется прогал и смотрится это не эстетично.
    Искусственные ресницы не должны причинять дискомфорта. Коррекцию делают раз в 3-4 недели.
    После процедуры наращивания, нельзя мочить глаза на протяжении всего дня и тереть глаза без необходимости. Запрещено использовать жирные по составу крема для век и средства, чтобы снять макияж с глаз. Нельзя посещать сауну, баню, солярий. Не следует красить тушью искусственные ресницы. Умывать глаза надо аккуратно, не растирая их.
    Нельзя наращивать ресницы, если веки очень чувствительны и глаза склонны к аллергии. И также эту процедуру не следует делать, если носите контактные линзы.
    Сделать подобную услугу можно не только в салоне красоты, а можно нарастить ресницы на дому вызвав специалиста.
    Наращивание норкой.
    С применением такой технологии создается эффект накрашенных ресниц, потому что у применяемых волокон больший диаметр, чем у шелковых ресниц, и более насыщенный черный цвет.
    Следующий способ – нарастить ресницы шелком или другими словами сделать шелковое наращивание.
    Такие реснички более легкие и тонкие. Они смотрятся как натуральные, к тому же шелковая ресничка не сломает и не утяжелит настоящую ресницу.
    Наращивание соболем
    Используется очень редко, только для особого случая. Ресницы приобретают максимальный объем и большой вес, что вредно для настоящих ресниц. Поэтому если решитесь нарастить ресницы таким способом, их не следует носить долго.

    Инф. myday.su

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.