• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простые диеты для похудения живота

    Опубликовано: 2015-06-29 13:04:50

    Идеалы красоты у каждого человека индивидуальны, но плоский подтянутый живот всегда привлекателен. Щадящие простые диеты для похудения живота помогут в воплощении мечты о красивой фигуре. Нужно, однако, учесть, что сама по себе диета является только частью процесса похудения, так как не менее важной частью являются физические упражнения, которые позволят сжечь заработанные калории. Так будет проще закрепить результат, чтобы по окончанию диеты к вам не вернулись сброшенные килограммы.

     

    Первый этап диеты
    Первым делом необходимо сжечь жир в области боков и талии. Для этого требуется правильно настроить работу ЖКТ. Питаться при этом придется в основном продуктами, в которых содержится большое количество клетчатки. В принципе все довольно просто:  мало кушать, частыми приемами и пить много воды. Физическая нагрузка и здоровая пища, плюс нормализация функции кишечника – сделают тело привлекательным.

    Алкоголь и пиво
    До начала диеты очень важно устранить два главных фактора, которые способствуют увеличению объема талии – курение и алкоголь. Эти напитки сильно влияют на обмен веществ, поэтому нормализовать его не представляется возможным при употреблении алкоголя. Спирт является производственным продуктом сахара, которые и есть первым средством увеличения жировых отложений. Вместе с тем во всех сортах пива содержится еще и эстроген — женский гормон. Именно поэтому мужчины употребляющие пиво становятся похожи на женщин – увеличение объемов груди, большой слой жира и рыхлость фигуры.

    Вода
    Постарайтесь пить как можно больше воды, поскольку она является именно тем фактором, который приведет живот к плоскому состоянию. Вода улучшает протекание обменных процессов, а самым лучшим вариантом станет талая вода, поскольку с ее помощью очищается лимфа и сжигается жир. Для этого нужно заморозить в пластмассовом судочке 1 литр воды и на следующий день ее оттаивать. Пить нужно в течение дня. Полезным будет также зеленый чай с ложечкой меда.

    Продукты в диете
    Для плоского живота нужно подобрать щадящую диету, где предусмотрено питание не меньше 5 раз в день. Не забывайте, что организму нужен белок для правильного функционирования, но не в слишком больших количествах. Потому хотя бы два раза в неделю должна присутствовать белковая пища на столе. Это может быть рыба, яйца, из растительных – орехи и семечки, но не больше 50 г в день. Отлично помогают сжигать жир кефир, гречка, рис. В качестве заправки для салатов рекомендуется использовать оливковое или растительное масло.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.