• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем хороша английская диета 21 день

    Опубликовано: 2015-06-25 21:24:41

    Английская диета 21 день и ее меню, как правило, ассоциируется с чопорными англичанками – стройными, красивыми и элегантно одетыми. И эти ассоциации вовсе небезосновательны, ведь система питания, которой придерживаются дамы в Англии, позволяет поддерживать свою фигуру в отличном состоянии и не допускать образования лишних жировых отложений. Заметив это, английские диетологи разработали удивительную методику похудения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Суть диеты
    Смысл английской диеты заключается в постоянном чередовании белкового и овощного питания периодами по два дня. При этом суточная калорийность рациона должна составлять примерно 1000 Ккал. Приятной особенностью данной программы похудения является то, что при ее использовании отсутствуют физическая слабость, чувство постоянного голода и головокружения. Даже, наоборот, за счет этой методики  организм начинает более четко работать, что достаточно благотворно сказывается на улучшении внешнего вида худеющей и ее самочувствия.

    Запасы клетчатки и белка в организме постоянно пополняются, в то время как потребности в жирах в период диеты не возникает, поскольку начинают использовать собственные жировые отложения, что и ведет к похудению.

    К преимуществам английской диеты можно отнести и тот факт, что происходит снижение холестерина, нормализация уровня сахара в крови, стабилизация артериального давления и улучшение работы ЖКТ. Это система рекомендована тем, что длительное время употреблял антибиотики – диета позволяет быстро вывести все вредные вещества, радионуклиды и токсины.

    Принципы диеты
    Начинать похудение следует с разгрузочных дней, которые подготовят организм к перестройке системы питания. За два дня до начала диеты нельзя кушать, кроме 2 кусочков черного хлеба в день. Также в разгрузочные дни следует много пить воды, а также допустимы кефир и молоко не более 2 литров ежедневно.

    Английская диета основана на таких основных принципах:

    Запрет на еду после 19 часов вечера.
    Соблюдение правильного питьевого режима – нужно пить не меньше 2 литров чистой воды в день.
    Приготовление блюд должно происходить только на пару, путем тушения на воде или масле, либо запекания на гриле.
    На ночь необходимо выпивать 1 ст.л. оливкового масла, которое окажет очищающее действие на кишечник, пока вы будете спать.
    Замените соль травами и пряностями в небольшом количестве, либо на морскую соль.
    За 21 день диеты вы можете похудеть на 8-12 кг лишнего веса.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.