• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета Долиной для быстрого похудения

    Опубликовано: 2015-06-23 21:24:24

    Диета Долиной для быстрого похудения считается очень действенной, но вместе с этим и достаточно трудной. Дело в том, что данная система питания достаточно жесткая, поэтому тяжело не сорваться на привычную пищу. Однако в конце диеты вас ждет ожидаемый результат в виде сброшенных лишних килограмм, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Меню диеты Долиной
    Существует три варианта кефирной диеты Ларисы Долиной. Первые предполагает похудение на 7 килограмм в течение семи дней до конца выдержанной диеты, второй и третий менее жесткие и обещают снижение веса на девять килограмм за две недели. У этих вариантов есть общий продукт – кефир жирностью 1%.

    Основным принципом диеты Ларисы Долиной является необходимость в перерыве после первой недели, в течение которого нужно питаться как обычно, за исключением сладкого, мучного, острого, жирного. Прибавка в весе всего в один килограмм не страшна. Просто за это время организм привыкнет к новому весу, а потом вы проведете еще одну неделю на таком же рационе, как и в первые семь дней диеты.

    В течение первой недели вы можете похудеть на 3-5 кг, а за вторую на 2-4 кг. Если же после выхода из диеты вы хотите продолжить худеть, можно еще раз повторить неделю закрепления, а затем неделю диеты, таким образом, чередовать их пока не получите результат, который вас устроит.

    Правила диеты
    Диета Ларисы Долиной для похудения требует следование определенным правилам:

    Пищу нужно принимать по часам, начиная с 8.00 каждые два часа.
    Меню первой и второй недели полностью совпадает.
    Перед диетой проведите разгрузочный день.
    В период соблюдения диеты рекомендуется каждый день делать очищающую клизму. Однако клизму запрещается ставить людям, страдающим от заболевания толстой кишки.
    Перед каждым приемом пищи необходимо выпивать 50 мл настоя: календула плюс ромашка плюс зверобой, каждого по одному пакетику, заварить все вместе 200 мл кипятка. Оставить настаиваться.
    Преимущества и недостатки диеты Ларисы Долиной
    Главным преимуществом этой системы похудения является то, что пищу предполагается принимать по 5-6приемов в день. За счет такого режима питания еда хорошо усваивается, достаточно быстро давая чувство насыщения. Питье трав, которое предусматривает диета, тоже несет с собой большой плюс: календула и ромашка способствуют очищению и нормализации функции желудочно-кишечного тракта, а зверобой является отличным антидепрессантом.

    Минус диеты состоит в недостаточном количестве белковых продуктов.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.