• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое папиллома: советы

    Опубликовано: 2015-06-23 12:04:38

    Папиллома представляет собой подобие родинки или бородавки, но она висит на небольшой «ножке». Как правило, они располагаются на коже лица, шеи, декольте. Несколько десятков лет назад папилломы образовывались только у женщин старшего возраста и происходило это из-за снижения иммунитета. К сожалению, в наши дни папилломы образовываются и молодых девушек.

    Существуют два способа лечения папиллом – хирургический и  народная медицина. Хирургический способ – это удаление папиллом с помощью лазера, процедуру выполняет квалифицированный врач. Что же касается народной медицины, то существует ряд рецептов. Например, папиллома смазывается касторовым маслом утром и вечером, или йодом, также используется сок чистотела, некоторые предпочитают прикладывать к папилломе дольку чеснока или листья калонхоэ и т.д.

    Милые дамы, если вы обнаружили у себя образование, напоминающее папиллому, не паникуйте, это не страшно. Выберете наиболее приемлемый способ лечения для себя и следуйте ему! Будьте здоровы!

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.