• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Массаж: для поднятия тонуса и уменьшения отеков

    Опубликовано: 2015-06-26 16:24:33

    Ноги – это одна из самых больших гордостей любой девушки. Но после тяжёлой работы и тяжёлого дня они отекают и теряют свой привлекательный вид. С этой проблемой может справиться массаж.
     
    Массаж ног – очень древний и эффективный метод борьбы со многими болезнями. Помимо лечения болезней, массаж помогает расслабиться и ощутить гармонию. Техники массажа направлены на борьбу с проблемами различного характера: варикоз, целлюлит, снятие усталости ног и т.д.
     
    Чем полезен массаж ног?
     
    Массаж ног имеет множество полезных свойств. Он помогает подтянуть кожу, разгладить её, сделать кожу мягкой и шелковистой.  Массаж способствует укреплению мышц, ну, и, конечно же, снимает усталость и приводит ноги в тонус.
     

     
    Делают массаж при тонусе ножек легко. Для этого ноги разогревают и легко массируют. Иногда во время массажа используют охлаждающие крема и гели. Ноги растирают так, чтобы они стали немножечко красными. Ни в коем случае ноги не доводят до жжения или боли. Это ведь расслабляющий массаж.
     
    Массаж ног помогает справиться со многими проблемами. С помощью него можно не только дать ногам расслабление, но и улучшить состояние кожи, мышц и суставов.

     

    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.