• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как делается антицеллюлитный массаж

    Опубликовано: 2015-06-26 16:04:40

    Массаж – это прекрасный способ расслабиться и исправить некоторые несовершенства своего тела. Массажи бывают расслабляющими, лечебными и косметическими. В этой статье стоит поговорить о косметическом массаже, а именно, об антицеллюлитном массаже.
     
    Само слово антицеллюлитный уже даёт понять, что массаж применяется для борьбы с целлюлитом. Однако массаж ягодиц имеет и множество других полезных свойств. Он позволяет не просто убрать целлюлит, то и помогает уменьшить сантиметры в области ягодиц, подтянуть кожу, привести мышцы в тонус. Помимо этого, массаж ягодиц способствует улучшению кровообращения в тазовой области, что помогает поддержать здоровье половой системы.
     
    Как делается антицеллюлитный массаж?
    Массаж ягодиц можно проводить и самостоятельно, однако лучше доверить это дело специалисту.
     
    Для начала, массажист подготавливает ягодицы к массажу. Для этого проводится лёгкое растирание кожи. Далее на руки массажист наносит массажный крем или масло и начинает массаж. Он проводиться с помощью сжиманий, растираний и похлопываний кожи. Во время массажа может чувствоваться жжение.
     

     
    Антицеллюлитный массаж ягодиц с медом
     
    Очень эффективен антицеллюлитный массаж с мёдом. Этот природный компонент помогает улучшить кровообращение и ускорить обмен веществ, подтянуть кожу и сделать её более гладкой. Кроме того, мёд обладает жиросжигающим действием. Он позволяет расщеплять и выводить лишний жир.
     
    Антицеллюлитный массаж ягодиц с мёдом – это не самая приятная процедура. Однако с помощью неё можно привести свои ягодицы в лучший вид.

     

    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.