• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайский массаж: здоровье и релаксация

    Опубликовано: 2015-06-25 14:44:06

    Иногда, когда напряженность и усталость достигает предела, просто необходимо расслабиться и отдохнуть от забот душой и телом. Массаж всегда был и будет лучшим способом релаксации, который, к тому же, дарит и массу незабываемых ощущений и эмоций. Всем известно, что массаж − это не только полезно, но и очень приятно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    Но насколько эффективным будет массаж, зависит от того, в какой именно технике он будет выполнен. Одним из самых популярных видов массажа в мире является тайский. Например, назначение боди массажа – это расслабление всего тела в лучших восточных традициях. Выполняется этот вид массажа, как следует из его названия, не только руками, но и телом.
     
    Тайский массаж имеет древнюю историю, но его лучшие техники дошли  до наших дней  практически в неизменном виде. Согласно традициям, мужчина – бог и царь, женщина – его верная и покорная служительница. Как и велит древний восточный церемониал, сначала выполняется классический расслабляющий массаж. Затем женщина неторопливо и нежно покрывает ароматными маслами свое тело и тело мужчины. Затем она приступает к основной части массажа.
     
    Боди массаж
     
    Тайский массаж телом позволяется выполнять только очень хорошо подготовленным массажисткам. Эта техника имеет множество особенностей и нюансов, которые известны далеко не каждой массажистке. Искусная массажистка чувствует тело своего клиента, и умело отвечает на каждую реакцию мужчины. Постепенно мужчина достигает наивысшей степени релаксации, он больше не чувствует физического и эмоционального напряжения. Секунда за секундой он приближается к моменту экстаза, при этом ощущая, что полностью находится в умелых руках женщины, которая во всех тонкостях знает, как делать тайский массаж.
     
    Лучший среди массажей
     
    Данный вид массажа очень популярен сегодня не только в восточных странах, но и в странах Европы. Техники, использующиеся при выполнении боди массажа сложны, и требуют длительного и осмысленного изучения. Во время массажа должна царить атмосфера доверия, так как данный вид массажа проводится исключительно в соответствии дыхания пациента и массажиста.
     
    Массаж телом – это процедура, которая доставит мужчине ни с чем несравнимое удовольствие. Изучив техники и некоторые тонкости выполнения тайского массажа, можно ежедневно дарить мужчине поистине неземное удовольствие.
     
    Эффект от тайского массажа не заставит себя ждать: разглаживание рубцов на теле, снятие напряжения сухожилий, улучшение кровообращения и глубокий релакс - это лишь небольшой список всех прелестей данного массажа.


     


    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.