• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Традиционный тайский массаж для гибкости мышц

    Опубликовано: 2015-06-23 23:24:26

    Тайский массаж является одним из главных элементов в восточной медицине. Он по праву считается самой древнейшей методикой оздоровления организма. История тайского массажа насчитывает более 2500 лет. В восточной культуре массаж – это не просто физическое действие, а духовный ритуал, который тесно переплетается с буддистским учением.

     
    Сегодня тайский массаж можно получить практически в любом SPA салоне. Но очень часто тайский массаж путают с эротическим, хотя ничего общего между ними нет. Тайский массаж, отзывы, о котором только запутывают ситуацию, лучше лечит нарушения суставов, а также способствует улучшению осанки, гибкости и снятию стресса.
     

    Традиционный тайский массаж

     
    Как правило, в традиционный тайский преимущественно входят элементы растяжения, с помощью которых массажист восстанавливает мышечный корсет, снимает боль и неприятные ощущения в спине. Для растягивания массажист используется не только руки, но и локти, колени и даже ступни.
     
    Если вы решили сделать тайский массаж заграницей, вы должны понимать, что лучше всего процедуру делать в SPA центрах при отелях, поскольку специалист должен обладать достаточными умениями и навыками, чтобы не навредить вам.
     
    Большинство массажистов, практикующих тайский традиционный массаж, являются глубоко верующими людьми, и все свободное время посвящают медитации. Именно такие специалисты чувствуют индивидуальные особенности клиента, что позволяет сделать массаж максимально эффективным и приятным.
     
    Традиционный тайский массаж – это, прежде всего, оздоровительная и лечебная процедура, которая требует повторения для достижения необходимого результата. Сеансы при этом должны проходить не менее 2 раз в неделю. Проводить данную процедуру каждый день не рекомендуется. Мышцы должны отдыхать хотя бы сутки.


     


    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.