• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Skype запускает функцию синхронного перевода собеседника

    Опубликовано: 2015-06-15 10:00:20

    Компания Microsoft объявила, что до конца лета для всех пользователей Skype станет доступна функция синхронного перевода собеседника.

    Skype Translator даст возможность пользователям, разговаривающим на разных языках, общаться друг с другом. Перевод будет осуществляться на другой язык в режиме реального времени и выводиться на экран монитора в виде текста.

    На данный момент сервис Skype Translator доступен в тестовом режиме. Пока что программа владеет английским, испанским, итальянским и китайским языками, но в Microsoft обещают расширить ассортимент языков по мере развития программы.

    Ожидается, что Skype Translator будет доступен всем пользователям до конца лета. Вполне возможно, что новый Skype с интегрированным переводчиком мы увидим вместе с новой операционной системой Windows 10, выпуск которой запланирован на 29 июля.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.