• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Toyota заняла первые места на автомобильных выставках в Украине

    Опубликовано: 2005-11-09 14:38:00
    На всех выставках, которые проходили в четырех крупнейших городах Украины этой осенью, стенды компании Тойота заняли первые места.
     
    На первой выставке во Львове, которая проходила с 21 по 24 сентября, официальный дилер Тойота в Западном регионе, Тойота Центр Львов, занял первое место за лучший выставочный стенд.
     
    На следующей выставке в Харькове 22- 25 октября Тойота Центр Харьков также был награжден дипломом за лучший выставочный стенд.
     
    Выставка в Донецке 26 – 29 октября принесла Тойота Центр Донецк победу в номинации «Лучшее представление бренда», а последняя выставка в Днепропетровске, которая длилась три дня с 3 по 6 ноября 2005 г., принесла Тойота Центр Днепропетровск победу сразу в двух самых важных номинациях: «Лучший стенд выставки» и «Гран-При Лимузин-2005».
     
    Эти победы в очередной раз доказали, что деятельность официальной дилерской сети компании Тойота в Украине активно набирает обороты. Официальный импортер, компания Тойота Украина, поставил цель стать лучшей автомобильной компанией в Украине, и у него есть все основания достичь этой цели в ближайшем будущем.
     
    AUTO-Consulting
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.