• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Днепропетровский «Выбор» занял 3 место Лиги чемпионов Европы по пляжному футболу

    Опубликовано: 2015-06-09 08:32:30

    Чемпион Украины по пляжному футболу 2014 днепропетровский клуб «Выбор» прибыл в Италию, где со 2 по 7 июня 2015 года проходил турнир Лиги чемпионов по пляжному футболу "Euro Winners Cup 2015".

    Свой первый матч на турнире в итальянском городе Катания, днепропетровский «Выбор» сыграл против белорусского клуба «БАТЭ» и выиграл со счетом 3:2.

    По пути к финалу на турнирной дистанции были одержаны победы над профессиональными клубами из Италии и Португалии. Лишь в полуфинальном матче "Euro Winners Cup 2015" днепропетровский «Выбор» уступил хозяевам турнира - итальянской "Катании".

     Проявив свой характер и выдав блестящую игру в дальнейшей борьбе за "бронзу", днепропетровский "Выбор" одержал волевую победу над московским  "Локомотивом" со счетом 3:2!

    Успех «Выбора» на турнире во многом связан с энтузиазмом и сильным характером самих игроков команды, среди которых – сотрудники фискальной службы Днепропетровской области, и вот он позитивный результат!

    Поздравляем нашу команду с большим успехом!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.