• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Восточные секреты красоты: натуральная косметика

    Опубликовано: 2015-06-19 23:24:39

    Восточные красавицы способны пленить мужчину одним движением бедра. 

     
    Местные жительницы предпочитают домашний уход салонным процедурам и самодельные натуральные косметические средства. Попробуй их домашние рецепты красоты и ты!


    Водные процедуры с натуральными косметическими средствами - основа красоты. Дома используй натуральную косметику ежедневно. Чтобы каждый прием ванны или душа превращался в ритуал роскоши и неги, используй качественные масла. Потешь свое тело драгоценным маслом карите (масло ши). Издревле красавицы отдавали многое, чтобы заполучить хотя бы небольшой ломтик этого масла. А вот современная косметика содержит в себе это масло, поэтому обращай внимание на этикетку! Неомыляемые жиры, входящие в состав масла ши, проявляют регенерирующие свойства, влияют на синтез коллагена. Кроме того, они обладают свойствами УФ-фильтров. Это делает масло ши перспективным компонентом регенерирующих и антивозрасных композиций.


    Делаем глиняную маску. Жительницы Марокко убеждены, что главное средство, позволяющее сохранять кожу красивой и ухоженной, - это глина, которая содержит ценные минералы: железо, кальций и марганец. Поэтому глина питает кожу, придает ей эластичность.


    Приготовь сама: смешай в равных количествах красную и белую глину, разбавь водой для получения густой кашецы. В смесь можно добавить несколько капель ароматического апельсинового масла. Нанеси полученную кашицу на кожу и оставь на 30 минут. По истечении этого времени смой маску теплой водой. Нужно также сказать, что маска подходит как для ухода за лицом, так и для ухода за кожей в области декольте. На область декольте глиняную маску также наносят на полчаса.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.